12 марта 2015 г.

Давайте потанцуем.

 Вот и восьмое марта отгремело, а на улице-то весна совсем. Я даже как-то оказалась не готова к такому температурному повороту, что до сих пор никак не вылезу из шапки. А ещё у меня аж две радости, муж, совершенно неожиданно для меня, купил-подарил мне новую машинку)))). Она побольше предыдущей, так что надо теперь привыкать к этому крейсеру))). Вот так вот не бывает худа без добра, это я о той аварии, в которой мы побывали. И вторая радость, у меня теперь есть настоящее фигурное платье, которое приехало ко мне из Америки.Вчера пол-дня вертелась перед зеркалом в коньках и без. Ох, теперь обвыступаюсь))). Конечно же, я не только со своими радостями пришла, покажу ещё бальную открыточку, которую делала для тренера своих девчонок. Замучилась фотографировать, потому что объёмная пара сделана из бумаги с голографией. И ещё жалко, что не особо видно пёрышки, открыточка прямо воздушная получилась.





 Делала открытку по скетчу блога Paper Story
Палитра на выбор от блога Scrap Besedka

И тема замечательная тема от блога Свободное творчество, которая называется "Вальс цветов", что было воспринято мной ну прямо буквально.

Ну и напоследок моя красота в танцах))). Кстати, ищем партнёра, так что если у вас имеется трудолюбивый и целеустремлённый мальчик, то готовы к диалогу))).

12 комментариев:

  1. Тоже безумно нравятся бальные танцы)))
    Спасибо за творческое настроение! Скрап-Беседка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы в них живем по самую маковку))).Спасибо за задание.

      Удалить
  2. Как здорово! Настоящий вальс цветов!!! Прекрасная работа! Спасибо за участие в задании от блога "Свободное творчество".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, творилось с огромным вдохновением.

      Удалить
  3. Елена, какая нежность в танце... Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, замечательная работа!!!
    Спасибо от Paper Story!)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько эмоций и динамики! Спасибо от блога Свободное творчество за участие в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
  6. очень нежно !!!
    Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить