28 сентября 2014 г.

Первый заказ.

 Девочки, доброго вам солнечного воскресного денька! Некоторые, наверное, уже слышали, что я упоминала про свой первый оптовый заказик. Ох, я волновалась, скажу я вам, потому что дело мне выпало ответственное. Нужно было сделать ретро-открыточки не просто учителям, а учителям выпускного класса. Тут мне повезло, потому что заказчица оказалась очень творческой личностью и помимо заказа подсунула мне ещё несколько клёвых идей, которые я и воплотила. Но, как говориться, первый блин комом. И мой первый блин заключается в том, что я не сфотографировала всю свою многодневную работу. Вот так вот... Остались только макеты открыток, т.е. все элементы разложены, но не приклеены (это было пожелание заказчицы-просматривать перед окончательной склейкой). Для себя получила огромный опыт, нереальный позитив (спасибо заказчице) и массу положительных эмоций.За фото извиняюсь, но не выложить их не могу,потому что это уже моя маленькая история личного развития, которую мне хочется оставить на память)))). Итак смотрим....
Физика два учителя: мужчина и женщина



Русский\литература
Алгебра\геометрия, в оригинале была ещё линеечка добавлена
Химия
Биология
История\обществознание
Английский

Физкультура, тоже женская и мужская. У женской были придуманы прыгалки, в оригинале уложены, конечно, красивее.
ОБЖ и классный руководитель. Долго думала, как связать открытку, должность и предмет, в итоге решила сделать спасательный круг, в конце концов классный руководитель тоже является спасательным кругом))).
Информатика

Главный человек школы  (не по должности, а по влиянию, бывает и так) и учитель русского языка

И всё вместе уже перед отправкой

Надеюсь, у вас были замечательные выходные)))!

6 комментариев:

  1. Обалдеть! Ленусь, как их много, и какие они красивые! )))))))) Очень крутые! ))) Теперь понятно, где ты пропадала! ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нереально жалко, что не сфотографировала "по всем правилам". Ну да ладно, главное, я справилась и даже немножко горжусь собой.

      Удалить
  2. Лена, отличная работа - впечатляет!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Так в целом они не сложные, но я такая копуша, столько времени на них потратила)))!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Лена! Так здорово получилось!!! Молодец! Идея классная и воплощение на уровне! А у меня тоже такой случай был - сделала серию новогодних открыток для коллег мужа и не сфотографировала... так жалко было... но ничего.ю сейчас стааюсь не забывать, хотя не всегда получается))

    ОтветитьУдалить