1 ноября 2013 г.

Моё второе Я.

 Кто со мной знаком  немножко побольше, чем те которые знакомы поменьше))), уже знают, что я не только скраплю, но и с удовольствием, и с завидным  упорством занимаюсь фигурным катанием. Не остановил меня ни перелом, ни две операции, я продолжаю валяться кататься на льду и всем сердцем любить фигурное катание. Родные смирились с этим диагнозом и стойко переносят мою увлечённость. А к чему я всё это? А к тому, что это рано или поздно должно было отразиться на скрапе. И вот, показываю мою новенькую открыточку.
 Фигуристку вырезала макетным ножом, причём не один раз. Сначала в красном цвете (мне не понравилось), потом в чёрном (тоже как-то не пошло). В итоге заэмбоссила с добавлением в пудру глиттера.




Открытка сделана по скетчу блога Paperboom
Использована палитра блога Anna'Scrap
Участвую в задании блога Handmade by Yulianna. На белых квадратиках теснила и,как писала выше фигуристку подвергла жёсткому )))горячему эмбоссингу.
Ну и конечно это открытка о любви, о моей любви ко льду, к фигурному катанию. И как тут обойтись без мягкого, плюшевого сердечка, которые кидают на лёд поклонники после выступления. Вот такая она у меня, любовь! Задание от блога Скрап Копилка "О любви".

Удачи!

6 комментариев:

  1. Замечательная работа!!! спасибо от РВ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании от блога PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!! Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девочки! Приятно приз выиграть))).

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо, это же надо такое ножом вырезать)))) Спасибо, что рассказали о своей любви СкрапКопилке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, как начнёшь резать, такое иногда навырезается)).

      Удалить