16 октября 2013 г.

Ах, эта свадьба...

 Я сегодня к вам со свадебной открыточкой. Вчера был Покров, а как известно предки наши на этот праздник всегда свадьбы играли.
 В открыточке много всего. Во-первых, я разжилась парой папочек для тиснения и наконец-то опробовала одну из них. Во-вторых, сварганила цветочек из бумажной салфетки: вырезала серединку, чего-то там мяла и складывала, испортила три салфетки, но своего добилась. Розочки тоже сделаны вручную и затонированы "золотой" подушечкой. В очередной раз задумалась о покупке ножей для машинки. Вырезать плавные линии у меня не получается катастрофически.



 Участвую в задании блога Scrap Magic палитра (белый, серый, золотой, немного красного) + обязательный элемент (сердце).
Работа сделана по скетчу блога Скрап Копилка
И в завершении хочется поучаствовать в задании "Тычинки" от блога Scrapberry's, тем более, что кроме тычинок в работе использовалась папочка для тиснения и сердечки-полужемчужинки этого производителя.
Спасибо, что дочитали! У нас дождик, если у вас тоже не очень с погодой, желаю вам тёплого пледа и огромную чашку какао))))!

7 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка. Привлекательная)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусь, очень красивая открытка! Такое впечатление, что ты там в подполье скрапила втихаря и не показывала, потом БАЦ! И такая открытка шикарная! ))) Очень эффектный переход золотого тиснения в белый, как будто опавший лист в инее! )))
    Погода и у нас не очень, дождь с утра идет, а какао я не люблю, лучше чаю с чем-то сладким )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Это вдохновение))))! А помог мне в этом посещённый мной МК. Вот меня и несёт теперь)). Всё-таки творить в компании это здорово.

      Удалить
    2. А что ж не хвастаешься? Какой МК? У кого? Что творили?

      Удалить
    3. Пока нечем хвастаться. Делали перекидной календарик, ещё не доделала, чуть-чуть осталось. У нас тут магазинчик рукодельный и при нём МК каждую неделю. Полинка моя ходит раз в неделю в детскую группу. Надо её открыточку показать))). А я вот раз сходила и больше не попадаю, всё дела какие-то.

      Удалить
  3. Интересная работа) Спасибо за участие в блоге "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, хорошая открытка получилась,нарядная) И с палитрой справились! Спасибо, что творите с нами ScrapMagic

    ОтветитьУдалить